Новости
Объектив от 09 июля
Совещание главы НГО. Прямая трансляция. Атомиада. Открытие часовни. Праздник ЦПКиО.
Уровень безработицы в Новоуральске составил 2,7%
Впрочем, неизвестно, дошли бы до этих секторов рынка у правительства руки в иных обстоятельствах — а эффект от снижения именно этих видов безработицы будет иметь, в отличие от борьбы с ней на основном сегменте рынка труда, более долгосрочные последствия. Что касается нашего города, в первом полугодии 2012 года в Новоуральский центр занятости за содействием в поиске подходящей работы обратились 2203 человека. Уровень безработицы в Новоуральске на 1 июля составил 2,7%, сообщает Департамент по труду и занятости населения.
В Новоуральске школьник убил товарища двухлитровой бутылкой
Как сообщает пресс-служба свердловского Следственного управления СКР, ранее подросток уже был судим за кражу. После задержания школьник сразу во всем признался. Накануне инцидента он и его старший товарищ выпивали на улице. В ходе веселья между ними вспыхнул конфликт, переросший в драку. Так как оппонент обвиняемого был в сильном опьянении, активно сопротивляться нападкам своего собутыльника он не мог.
Мэром Новоуральска станет советник главы свердловского правительства
По итогам праймериз по выдвижению кандидата в мэры города Новоуральска Свердловской области от «Единой России» стал советник главы регионального правительства Владимир Машков. В его пользу высказались 76 человек. Помимо него в тройку лидеров вошли секретарь новоуральской ячейки «Единой России» Антон Парсюкевич – 67 голосов и депутат Новоуральской городской думы, директор местного МУП «Водоканал» Петр Ильин – 49 голосов.