Новости
Объектив от 14 января
Советник главы НГО. УЭХК. АРТ-фестиваль. Соревнования по лыжным гонкам.
Беседа с психотерапевтом Марком Сандомирским
В понедельник, 14 января, после передачи "Объектив" смотрите в эфире "ЭхоТВ. Новоуральск" телепередачу "Мужской разговор" с участием Марка Евгеньевича Сандомирского. Марк Сандомирский — практикующий психотерапевт, тренер Института групповой и семейной психологии и психотерапии, член комитета по модальностям ОППЛ, ЕАП, обладатель Европейского сертификата психотерапевта (с 2000 г.), доцент УГАТУ. Преподает психологию в ВУЗе с 2000 г.
«Агрофирма Уральская» и «Новоуральский молокозавод» выставлены на продажу
На прошлой неделе УЭХК заявил о проведении аукциона о продаже акций агрофирмы и молокозавода. Пакеты в 100% акций «Уральской» и 99,99% акций завода совместно оценены минимум в 181,668 млн рублей. Начальная цена на аукционе составит 227,068 млн рублей. Объединение 2 активов при продаже связано с желанием отдать их единому собственнику.
Чудотворец Всея Руси
15 января — день памяти преподобного Серафима Саровского. Православная Церковь хранит о преподобном Серафиме такой рассказ. Это было давно. Приехал в Саровский монастырь новый архиерей. Много наслышан был он об угоднике Божием Серафиме, но сам не верил рассказам о чудесах батюшки.
5000 рублей за длительную стоянку
Комитет по ЖКХ и жилищной политике совместно с ОГИБДД, Управлением городского хозяйства и Комитетом архитектуры и градостроительства начал борьбу с автотранспортом, мешающим уборочным работам и проезду машин специализированных служб.
Молодёжь проектирует будущее
Юные жители Верх-Нейвинского попробовали сформулировать предложения, имеющие целью сделать жизнь молодого поколения верхнейвинцев более интересной и содержательной. Эти предложения были представлены в форме социальных проектов, объединённых общей темой «Как я вижу жизнь молодёжи своего посёлка».