Цвет сайта: Ц Ц Размер шрифта: A A A Обычная версия сайта
Новости
Новоуральска
Новости Новоуральска

Новости

04.03.2013 | 21:20

Девушка из Новоуральска бесследно исчезла в Екатеринбурге

Последний раз 27-летняя Анна Федорова выходила на связь 25 февраля. Девушка была зарегистрирована в Новоуральске, но последнее время проживала в Екатеринбурге вместе с 22-летним возлюбленным. Перед исчезновением, по словам знакомых Анны, — девушка поссорилась со своим молодым человеком и ушла, собрав вещи. Сев в автомобиль Toyota Camry около 16.00 часов, Анна Федорова отбыла в неизвестном направлении и с тех пор ее никто не видел

04.03.2013 | 18:39

Объектив от 04 марта

Городской совет ветеранов. Самодеятельные художники в ДШИ. Поэтические встречи. Марафон «Азия – Европа – Азия». Соревнования по велокросу.

04.03.2013 | 14:56

Суд затормозил иск Минобороны к АМУРу

В августе 2012 года Министерство обороны России подало в суд заявление о взыскании с ЗАО "Автомобили и моторы Урала" (ЗАТО Новоуральск) 723,24 миллиона рублей. Военное ведомство заплатило эту сумму предприятию за ремонт армейских автомобилей ЗиЛ-131. АМУР деньги взял, но контракт не выполнил.В настоящее время дело находится на рассмотрении в Арбитражном суде Москвы. Как сообщили представители ведомства, в конце февраля 2013 года суд приостановил производство по нему

04.03.2013 | 11:56

Хроники дежурной части полиции

В дежурной части полиции с 25 февраля по 03 марта было принято 321 заявления и сообщения о преступлениях и происшествиях, зарегистрирован один грабеж, три кражи с автотранспорта. Зафиксировано 7 случаев мошенничества и 30 случай причинения вреда здоровью граждан.

04.03.2013 | 10:09

Отдел дознания НГО

В октябре 1992 г. приказом министра

внутренних дел в системе органов внутренних дел были созданы специализированные

подразделения дознания. На них была возложена обязанность расследования

уголовных дел по преступлениям, производство предварительного следствия по

которым не обязательно.

04.03.2013 | 09:59

Итоговые заседания Думы НГО за февраль

Практически все февральские события уже освещались в эфире или на страницах СМИ. Поэтому остановимся на итоговых заседаниях представительного органа. В числе 18 вопросов, рассмотренных  на заседаниях Думы НГО  27 февраля,  превалировали темы, касающиеся «реновации» положений и правил, регламентирующих прохождение муниципальной службы и имущественно-ценовые отношения.