23 февраля – праздник тех, кто стоит на страже родины, кто уже прошел армию, военные действия, даже тех, кто только-только учится ходить – наших любимых сыновей, мужей, пап, братьев! Всех наших дорогих и любимых настоящих и будущих защитников! Желаем вам всегда и во всем быть первыми, быть на высоте, всю жизнь оставаться для нас идеалами мужества и чести!

Давайте сегодня вспомним наших дедов и прадедов, которые защищали нашу Родину, своим мужеством и отвагой доказали всему миру, на что способны наши мужчины! Мы гордимся ими, их подвигами, мы учим своих детей любить свою историю! И обращаемся к вам, наши мальчишки и юноши, будущие защитники! Будьте людьми слова и чести, пообещали, сказали «смогу» – сделайте, сказали «люблю» – любите! Иначе и быть не должно, это и есть настоящая мужская жизнь — быть ответственным за свои слова и поступки! А мы женщины всегда будем гордится вами!

Дорогие мужчины!

Сайт «Новости Новоуральска» сердечно поздравляет вас с Днем защитника отечества! В этот день мы хотим пожелать вам смело преодолевать любые препятствия, быть мужественными, достигать поставленных целей, ведь настоящих мужчин трудности не отпугивают, а наоборот, вдохновляют на новые подвиги! И пусть с каждым из вас будет рядом любимая женщина, способная скрасить любые жизненные невзгоды.

С праздником!