С 21 мая сотрудники полиции приступили к реализации первого этапа оперативно-профилактической операции «МАК – 2015», который продлится с по 31 июля.

Целью мероприятия является выявление незаконных посевов наркосодержащих растений, устранение причин и условий, способствующих распространению наркотиков растительного происхождения, пресечение фактов немедицинского употребления наркотических веществ, выявление наркопреступлений и фактов кустарного изготовления, распространения и сбыта наркотиков. Выявление фактов склонения к потреблению наркотических средств или психотропных веществ.

Сотрудники полиции будет благодарно за любую информацию о фактах незаконного оборота наркотиков о местах употребления и сбыта наркотических средств, местах выращивания наркосодержащих растений и др. Просим жителей НГО принять участие в проводимом мероприятии. Наркоманию можно победить только совместными усилиями. Сделайте свой вклад в борьбу с этим злом! Возможно, именно ваша информация поможет сохранить здоровье и жизни многих людей.

Уважаемые граждане! Если вы владеете информацией о лицах, которые употребляют наркотические средства, либо занимаются сбытом и хранением наркотических средств, либо знаете о других фактах, связанных с незаконным оборотом наркотиков, сообщите об этом по телефонам дежурной части по телефонам: 4-64-57, 4-71-53, 4-57-57, 4-80-40 или 02, а так же на телефон доверия 4-57-37. Анонимность гарантирована.

МУ МВД России по Новоуральскому ГО и МО «п.Уральский»