Члены Общественного совета при Межмуниципальном управлении города Новоуральска приняли активное участие в акции «Полицейский Дед Мороз»

В январские каникулы члены Общественного совета при ОВД Новоуральска совместно с сотрудниками полиции посетили многодетные семьи города и поздравили ребятишек с самым волшебным праздником – Новым Годом.

В совместном мероприятии приняли участие представители сразу нескольких организаций. Сотрудники полиции подготовили списки многодетных семей, депутат городской Думы Зелимхан Аликоевич Муцоев в рамках благотворительной акции подготовил сладкие подарки, председатель Общественного совета ОВД Новоуральска Александр Волков предоставил красивые костюмы деда Мороза и Снегурочки, в которые нарядились общественники Анна Носырева и Алексей Володин. Анна Николаевна Носырева и Алексей Иванович Володин заблаговременно подготовили конкурсы и игры, которые они провели при посещении ребятишек.

Вместе с мальчиками и девочками ряженые гости водили хороводы, пели песни про лесную красавицу, отгадывали загадки, и, несомненно, каждый ребенок получил сладкий подарок.

По пути следования по запланированным адресам добрый дедушка Мороз щедро угощал ребятишек заранее подготовленными про запас конфетами, ведь на своем пути он встретил немало других ребят на улицах города, которые были приятно удивлены и обрадованы неожиданной встрече со сказочным персонажем. Он желал малышам быть здоровыми, слушаться родителей и конечно прилежно учиться, угощая их сладостями.

Уставшие, но довольные участники приятного мероприятия разошлись по домам. На душе стало гораздо теплее от того доброго путешествия в мир сказки и добра.

МУ МВД России по Новоуральскому ГО и МО «п.Уральский»