К стартовавшей акции «Праздник в каждый дом» присоединились и сотрудники полиции города Новоуральска. Заранее подготовленные поздравительные листовки украсили опорные пункты полиции. Сотрудники полиции уже начали поздравлять горожанок с весенним праздником – Международным женским днем 8 Марта.

Так, например, старший участковый уполномоченный Привокзального района майор полиции Владимир Давыдов посетил расположенную на его административном участке мастерскую по ремонту обуви и поздравил женщину – сапожника с наступающим праздником. Все профессии хороши, но сапожник – профессия благородная. Мастер своего дела заботится о нашем комфорте, здоровье, удобстве.

Текст листовки имеет следующее содержание: «Дорогие представительницы прекрасной половины населения нашего района! От всей души поздравляю с Международным женским днем – 8 марта! Пусть жизнь будет наполнена лишь приятными, по — весеннему теплыми событиями и множеством радостей. Желаю каждой из вас во все дни чувствовать себя любимой и защищенной! Помните, что я всегда приду к Вам на помощь в трудной ситуации в любой день и час!».

Кроме поздравительных слов, в каждой листовке имеется и полезная информация, в которой указаны сведения о сотруднике полиции: имя, звание, контактные телефоны, адрес опорного пункта и часы приема граждан.

МУ МВД России по Новоуральскому ГО и МО «п.Уральский»

Ю.Заикина