Городу выделят федеральное финансирование на ремонт центральной улицы и обновление автопарка «скорой»

Член фракции «Единая Россия» в Государственной Думе РФ Алексей Балыбердин в интервью газете «Тагильский рабочий» рассказал, с какими проблемами обращаются граждане к депутату, и назвал ключевые, на его взгляд, проекты, которыми он занимается.

«Есть  первые результаты по  программе развития моногородов, – подчеркнул Алексей Балыбердин, возглавляющий в Госдуме экспертный совет по развитию монопрофильных муниципальных образований РФ (моногородов). – Уже выделено федеральное финансирование на ремонт центральной улицы нашего города, реконструкцию входной группы и регистратуры в поликлинике №4, обновление автопарка службы «скорой» – придут десять машин, один из них реанимобиль класса С».

Как человек, успешно прошедший предвыборную гонку, Алексей Балыбердин дал совет нынешним кандидатам в депутаты гордумы. «Больше общайтесь с людьми, не бойтесь критики, услышать негатив в свой адрес. На самом деле, еще многое предстоит сделать. Чем чаще вы станете встречаться с жителями, понимать, какими проблемами они живут, тем результативнее будет ваша будущая депутатская деятельность, тем проще пройти все испытания предвыборной гонки», – отметил он.

Источник и фото: http://sverdlovsk.er.ru

Фото: газета «Тагильский рабочий»