В Глазове завершились региональные соревнования IX Зимней спартакиады работников атомной промышленности «Атомиада-2017», в которых принимали участие команды «ЧМЗ» (Глазов), «МСЗ» (Электросталь), АО «УЭХК» (Новоуральск) и АО «ВНИИНМ» (Москва). По результатам соревнований сформировалась сборная «ТВЭЛ-Центр» для выступления в финале «Атомиады-2017».

Наиболее успешно в Глазове выступили новоуральские лыжники. Дарья Шуляк и Наталия Долгорукова первенствовали в гонке на дистанции 3 км в возрастных группах до 35 лет и 36-49 лет, а Маргарита Варзакова заняла второе место среди участниц в категории 50 лет и старше.

Среди мужчин на дистанции 5 км Михаил Коробов был лучшим в группе до 35 лет, а Андрей Коровин  — в группе 50 лет и старше. Павел Моложников занял второе место в возрастной группе 36-49 лет.

В эстафете 4х3км среди женщин новоуральские лыжницы финишировали вторыми, а мужчины были вне конкуренции в эстафете 4х5км.

В соревнованиях по полиатлону Ирина Зырянова заняла второе место, а Алексей Головань – третье в возрастной группе до 35 лет.

Не знали равных в соревнованиях горнолыжников новоуральцы Татьяна Бурдина, Дмитрий Зыков и Олег Чембаров, первенствовавшие в дисциплинах «слалом гигант» и «специальный слалом».

В турнире по мини-футболу первое место заняла команда хозяев, на втором – футболисты Электростали, на третьем – новоуральцы, сыгравшие вничью с местной командой 3: 3 и уступившие подмосковной сборной 1 : 3.