Когда долги по неплатежам начинают сказываться на экономике управляющих компаний, их руководители вынуждены идти на серьезные меры: начисление пени, возбуждение судебно-исполнительного производства, ограничение или полное прекращение подачи должнику отдельных видов коммунальных услуг. Чтобы не доводить ситуацию до принятия таких мер воздействия, необходимо, прежде всего, сотрудничать с управляющей компанией. Например, в УЖК «Новоуральская» возможно заключение соглашения с должником о рассрочке погашения задолженности с внесением начального взноса. Для получения более подробной информации по вопросам оплаты задолженности и пени всегда можно обратиться в группу по взысканию задолженности управляющей компании «Новоуральская» по адресу: ул. Ленина, 12 каб. № 214 или по телефону 4-74-93.

Так же, сообщаем, что ООО «УЖК «Новоуральская» объявляет АКЦИЮ по не взиманию пени. Мы предлагаем всем жителям, имеющим неоплаченные долги по квартплате, воспользоваться ситуацией и принять немедленные меры к их погашению по льготным условиям, акция продлится с 1 по 30 июня 2015 года. Платежи принимаются в кассах МБУ «НРИЦ».

Основная цель акции — побудить жителей добровольно заплатить имеющиеся задолженности и предоставить им максимум возможностей расплатиться с долгами. Как показывает опыт, новоуральцы охотно участвуют в подобных акциях и, уплатив долг, стараются не становиться должниками снова.

ООО «УЖК «Новоуральская»