Сын семьи Ивановых Ивана и Оксаны, Валентин Иванов вышел в финал творческого конкурса стихов. Не оставайтесь равнодушными, ГОЛОСУЙТЕ!!!

По инициативе МВД России с 11 по 14 мая в Свердловской области проводился видеоконкурс детского творчества «Полицейский дядя Степа». В нем приняли участие несовершеннолетние в возрасте до 17 лет. Конкурсантам необходимо было прочитать наизусть литературное произведение, в том числе собственного сочинения, повествующее о работе сотрудников органов внутренних дел, записав его на видео.

Темы литературных произведений, представленных на конкурс, касались самых разных сторон деятельности стражей порядка. Полицейские из территориальных ОВД помогли подрастающему поколению организовать видеозапись выступлений, а также подобрать соответствующую композицию.

Лучшие работы пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области направила для рассмотрения жюри в МВД России. По итогам отбора в финал проекта вышли 2 видеоролика, подготовленные отделами внутренних дел Новоуральска и Ревды.

Вы можете поддержать участников, проголосовав за них на видеохостинге МВД России в YouTube по адресу:

http://www.youtube.com/playlist?list=PL24PhyNpv4J3w5uz5pShn1Fe5wsNc5vEz

№ 10 — Валентин Иванов (г. Новоуральск),

№ 21 – Вероника Маркелова (г. Ревда).

Победители будут определяться по количеству отметок «Мне понравилось» (под роликом – картинка с поднятым большим пальцем). 26 мая отборочной комиссией будут выбраны три лучшие работы со всей России.

Призываем горожан и всем, кому понравятся выступления ребят, поддержать Нашего земляка и проголосовать из его видеоролик!

Юлия Заикина