В январе 2017 года в Свердловской области стартовал общественный проект «СПАСИБО!», зародившийся в Свердловском региональном отделении Всероссийского Совета местного самоуправления по инициативе председателя отделения Анатолия Павлова и поддержанный администрацией губернатора Свердловской области, Екатеринбургской епархией Русской православной церкви и крупнейшими общественными объединениями Свердловской области.

В рамках реализации проекта «СПАСИБО!» объявляются творческие конкурсы – поэзии, авторской песни, карикатуры и художественного плаката, фотографии и видеофильмов (до 3 минут). Тематика конкурсных произведений предполагает выражение благодарности уважаемым и любимым людям, страницам истории, выдающимся современникам, достопримечательностям и дорогим сердцу уголкам нашей необъятной Родины.

Работы на творческие конкурсы «СПАСИБО!» принимаются до 1 июля 2017 года. В номинациях поэзии, авторской песни, фотографии и видеофильмов – на электронную почту: spasibo.konkurs@yandex.ru. В номинациях карикатуры и художественного плаката – по адресу: г. Екатеринбург, ул. Толмачева, 21 (Свердловское региональное отделение ВСМС) с пометкой «СПАСИБО!». Контактный телефон Организационного комитета (343) 287-54-02.

Источник и фото: http://serovrb.ru