Независимо от того, как окончательно распределятся депутатские места в Государственной Думе РФ нового созыва, Александр Петров продолжит заниматься конкретными делами на благо уральцев. Об этом он заявил 19 сентября на пресс-конференции, которая прошла в информационном центре ТАСС в Екатеринбурге
«Это были два интересных месяца, – отозвался Александр Петров об избирательной кампании, в которой он участвовал в составе первой тройки думского списка «Единой России». – Более сотни встреч, больше десяти тысяч человек плюс обращения граждан и работа с ними. Мне было легко говорить с людьми, потому что за мной конкретные проекты, осуществленные для блага уральцев».

Хватит ли голосов, поданных за «Единую Россию», чтобы Александр Петров вновь получил мандат депутата Госдумы, станет ясно не ранее 22 сентября. Однако этот результат, по его словам, не так важен. Самое главное, что оказано доверие Партии, и партийцы понимают, что оно связано с ответственностью. Команда, в которой он остается, продолжит выполнять наказы избирателей и творить конкретные дела – новые дороги, школы, детские сады и ясли. Именно отсутствие таких дел и команд, по мнению Александра Петрова, подвело 18 сентября оппозицию.

«Вроде бы лето закончилось, – отметил олимпиец Сергей Чепиков, который теперь будет представлять в Государственной Думе РФ избирателей Березовского округа № 170, – а у меня ощущение, что позади тяжелый зимний сезон. Округ от Екатеринбурга до Алапаевска протяженный, 70 деревень, все это объехать и со всеми встретиться, рассказать о своей деятельности было непросто».

Поблагодарив людей за поддержку, Сергей Чепиков отметил, что сейчас систематизирует наказы избирателей, которых получил очень много. Доверие жителей он намерен оправдать.

Источник: http://sverdlovsk.er.ru/news/2016/9/20/v-vysokom-doverii-izbiratelej-sverdlovskie-edinorossy-vidyat-i-vysokuyu-otvetstvennost/