В межмуниципальном управлении полиции города Новоуральска служит 16 многодетных семей, в их числе 14 имеет по трое детей, одна семья четверых и одна семья пятерых детей. Так же два сотрудницы полиции воспитывают по одному приемному ребенку.

Каждый согласится, что нет ничего ценнее, роднее и важнее близких и родных людей, их понимания и поддержки в любой период жизни, в любой ситуации.

Особое значение имеет надежный и крепкий тыл для сотрудника полиции. Усиления, подъем в любое время суток по сигналу «тревога» для розыска пропавших несовершеннолетних, раскрытия резонансного преступления, дежурства для осуществления охраны общественного порядка и многое другое.

Дети сотрудников полиции зачастую сутками не видят своих мам и пап, но с пониманием и гордостью относятся к таким обстоятельствам.

В преддверье празднования Дня Семьи, любви и верности дети сотрудников полиции нарисовали семейные портреты.

Всего в выставке приняли участие 8 работ, все они яркие жизнерадостные, наполненные тепла, любви и заботы. Так, например, 9 летняя Катя нарисовала портрет своей семьи Мишиных. Папа Антон — инспектор ГАИ, мама Ирина — инженер-электроник дежурной части и трехлетний братишка Даниил. На рисунке вся семья дружно прогуливается и общается, папа дарит маме букет цветов.

На другом рисунке, в многодетной семье сотрудников полиции Баковкиных тоже все благополучно. Папа Николай — старший оперативный дежурный дежурной части полиции, мама Ирина – инспектор отделения по профилактической работе с подучетными лицами. При первой же возможности вся семья проводит досуг вместе. На рисунках их сыновей 10-летнего Алексея и 7 летнего Михаила изображена вся большая и дружная семья, не забыли нарисовать даже щенка Эльбу, который недавно влился в их семью.

МУ МВД России по Новоуральскому ГО и МО «п.Уральский»