В МУ МВД России по ЗАТО г. Новоуральск и п. Уральский подведены итоги ежегодного творческого конкурса детского рисунка «Полиция глазами детей-2022», инициированного Общественным Советом при ГУ МВД России по Свердловской области. 

Конкурс проводился в целях повышения доверия подрастающего поколения к правоохранительным органам, профилактики правонарушений в молодежной среде, а также развития художественного творчества детей. 

В конкурсе приняли участие дети двух возрастных категорий 7-10 лет и 11-14 лет. 

Конкурсной комиссии, общественного совета и сотрудников МУ МВД России по ЗАТО г. Новоуральск и п. Уральский, было представлено 8 прекрасных творческих работ, выполненных в разной технике. 

В возрастной категории от 7 до 10 лет I место заняла Анастасия Загуменная воспитанница МАОУ СОШ № 48. 

В возрастной категории от 11 до 14 лет I место заняла Василиса Бутакова воспитанница МАОУ «Лицей № 58». 

Эти работы продолжат участие во втором этапе конкурса «Полиция глазами детей-2022» в ГУ МВД России по Свердловской области. 

Начальник Межмуниципального управления Максим Метелица и Общественный совет поздравляют победителей и благодарят всех ребят за участие в конкурсе.

Накануне Дня сотрудников органов внутренних дел всем участникам конкурса «Полиция глазами детей» будут вручены благодарственные письма ! 

МУ МВД России по ЗАТО г. Новоуральск и п. Уральский