5 марта состоялась вторая развлекательно-познавательная вечеринка для будущих молодоженов, где собрались «виновники торжества» и специалисты свадебной индустрии города. Формат вечеринки позволил будущим молодожёнам увидеть своими глазами невероятные зоны декора, принять участие в развлекательной программе, посмотреть на новую коллекцию свадебных платьев, съесть 8,5 кг торта, станцевать свадебный танец, получить более 20 подарков и даже поженить одну из присутствующих пар.

Хочется отметить, что гостей в этом году было 65 человек, что в три раза больше по сравнению с прошлым годом. Также, на вечеринке было более 30 представителей свадебного бизнеса – фотографы, видеографы, ведущие, декораторы, организаторы, кондитеры, стилисты, визажисты, артисты различных жанров и др.

«Безумно приятно видеть заинтересованные глаза и гостей, и участников нашего мероприятия. Первые готовы впитывать все новшества, а вторые – делиться своим опытом. С уверенность можно сказать, что уровень свадебной индустрии в городе растет, пары уходят от шаблонов и традиций и все чаще выбирают не стандартные форматы проведения свадебного торжества. Поэтому и мы постарались собрать в одном месте все новые фишки, чтобы все нашли что-то подходящее для себя. Конечно, мы планируем и в следующем году повторить данную вечеринку, ведь тренды меняются, молодожены развиваются, да и специалисты не стоят на месте и ищут новые форматы», — комментируют организаторы вечеринки – ведущая Юлия Арапова и директор Центра имиджа [от кутюр] haute couture Ольга Эглис.

Лидия Воронцова