В преддверье 8 Марта в тире Межмуниципального управления города Новоуральска побороться за звание «Меткий стрелок» вызвались представительницы службы уголовного розыска, участковых уполномоченных полиции, дежурной части, отдела дознания и следствия, а так же сотрудницы штаба, отделения по вопросам миграции и ГИБДД.

В состязании приняли участие  9 команд по три человека в каждой. Каждой участнице необходимо было поразить мишень с расстояния 20 метров.

Первой по общему количеству набранных баллов стала команда участковых уполномоченных и отделения по делам несовершеннолетних — 240 баллов, второе место по праву заняла команда отдела уголовного розыска, третье почетное место заняла сборная команда из числа сотрудниц отделения по вопросам миграции и кинологов.

Кроме командных состязаний номинированы победительницы в личном первенстве.

Так,  с 91 баллом победу одержала Ольга Демидова сотрудница ОГИБДД, второе место следователь следственного отдела Елена Пруцкова, набравшая 88 баллов и третье место с отставанием в 1 балл -87 баллов заняла сотрудница дежурной части Наталья Чиркова.

МУ МВД России по Новоуральскому ГО и МО «п.Уральский»

Ю.Заикина