В рамках акции «Яркое лето» сотрудники полиции Межмуниципального управления по Новоуральскому ГО и Мо «п.Уральский» посетили детский реабилитационный центр «Радуга», в котором в настоящее время находятся 14 воспитанников.

В мероприятии, приуроченном к празднованию Международного дня защиты детей, приняли участие сотрудники отдела вневедомственной охраны, отделения кадров и инспекторы отделения по делам несовершеннолетних, а также городское предприятие «Зеленый мир», которое оказало содействие в предоставлении рассады цветов, которыми сотрудники полиции вместе с воспитанниками Центра озеленили клумбы.

Кроме этого инструктор по физической подготовке Дмитрий Дедюхин подготовил веселую эстафету с конкурсами. Учитывая юный возраст воспитанников, во всех состязаниях им помогали полицейские. Они старались сделать для ребят этот праздник незабываемым, веселым,  развлекательным и даже познавательным.

Две команды участников состязались в ловкости, быстроте и сноровке. Как и было задумано, среди команд нет победителей и побежденных. Самое важное, что у ребят поднялось настроение, они почувствовали заботу о себе и открыли для себя много интересного.

В завершении мероприятий по сложившейся традиции сделан памятный снимок. Воспитанники и педагоги поблагодарили гостей и высказали пожелание на новые совместные мероприятия, ведь впереди и летние каникулы.

МУ МВД России по Новоуральскому ГО и МО «п.Уральский»