Сотрудники полиции в преддверии летней оздоровительной кампании посетили дошколят детского сада № 48 – активных участников ежегодного конкурса поделок «Полицейский Дядя Степа» и провели с ними не только награждение участников конкурса, но и приняли участие в утренней зарядке. Мероприятие организовано под эгидой акции МВД России «Зарядка со стражем порядка».

На этот раз к воспитанникам старшей и подготовительной групп пришли специалисты отделения по работе с личным составом: майор внутренней службы Татьяна Мальцева, капитан внутренней службы Антон Голобурда, лейтенант внутренней службы Наталия Чиркова, Лейтенант внутренней службы – психолог Виктория Васильченко, кинолог старший прапорщик полиции Сергей Знак и член Общественного совета, инструктор — методист спортивного клуба «Кедр» Карина Леушина.

Сначала состоялось торжественное вручение диплома, грамот и благодарственных писем участникам творческого конкурса «Полицейский Дядя Степа». В числе награжденных и победитель городского этапа конкурса Глеб Малинин, занявший на городском этапе конкурса первое место.

Затем дошколята вместе с сотрудниками полиции с удовольствием выполняли комплекс физических упражнений в виде легкой, энергичной и веселой разминки.

Мальчики и девочки узнали, что стать полицейским может только физически здоровый, сильный духом человек и для этого просто необходимо каждое утро выполнять небольшой комплекс упражнений.

 

S3620016

S3620020_1

S3620022_1

S3620024_1

S3620025_1

S3620026_1

 

IMG_20190517_100732

В завершении сделан совместный памятный снимок с награжденными и сотрудниками полиции.

 

МУ МВД России по Новоуральскому ГО и МО «п.Уральский»