В Новоуральске сотрудники госавтоинспекции Новоуральска и представители Общественного совета поздравили с Международным женским днем – первым весенним праздником женщин – автоледи. Цветы, открытки и добрые, теплые слова пожелания только приятных событий и хорошего настроения. Так сотрудники ГАИ в канун женского праздника поздравили милых дам.

Женщины, в глазах которых первоначально читался вопрос «Что я не так сделала? Что нарушила? За что остановил инспектор? Автолюбительницы суетно и тревожно протягивали документы, но сегодня не это повод для остановки, успокаивали инспекторы ГАИ.

Остановке транспортного средства на этот раз подвергались только представительницы прекрасного пола и только для того, чтобы вручить цветы, открытку и пожелать только приятных событий и хорошего настроения.

Дамы мило расплывались в улыбке от увиденного, их глаза начинали сиять от счастья, ведь перед ними стояли инспекторы дорожного движения с тюльпанами в руках. «С 8 Марта, милая женщина», «Хороших и безаварийных дорог», — произносили блюстители порядка и представители общественности.

Кроме цветов — символа весны, женственности и нежности, женщинам дарили специально подготовленные поздравительные открытки.

В ходе акции «Цветочный патруль» сотрудники полиции, отвечающие за безопасность граждан на дорогах родного города Новоуральска, в преддверии праздника всего лишь напоминали о необходимости соблюдения Правил дорожного движения.

Кроме безопасности дорожного движения, сотрудники полиции напоминали о необходимости соблюдения мер предосторожности при получении внезапных и подозрительных сообщений о проблемах со счетами и картами. Предупредить от фактов мошенничества – это еще одна из задач правоохранительных органов.

Все представительницы слышали теплые слова поздравлений и пожелания удачи на дорогах, «зеленого сигнала светофора», ну и безукоснительного соблюдения правил дорожного движения и мер личной безопасности.

С Праздником, милые участницы дорожного движения! Берегите себя и своих близких, Вас ждут дома!

#ЖенскаяСлужба#8МартаВкаждыйДом#МВД#МВДРоссии#МВД66#свердловскийполицейский #ЦветыДляАвтоледи

IMG_20210305_163618 IMG-20210306-WA0010 IMG-20210306-WA0020

МУ МВД России по Новоуральскому ГО и МО «п.Уральский»