5 марта 2022 года на дорогах города Новоуральска стало по весеннему красочно и празднично. Такую невероятно добрую атмосферу смогли создать автоинспекторы города, которые совместно с членами общественного совета при МУ МВД России по Новоуральскому ГО и МО «п. Уральский» Андреем Демаковым и Сергеем Корендюком, а также курсантами военно- патриотического клуба «Рекрут» поздравили прекрасных автоледи с наступающим праздником!

         Данная акция «Цветы для атоледи» проходит ежегодно и всегда на самой позитивной волне, ведь не каждый день сотрудники Госавтоинспекции поздравляют милых дам с наступающим Международным женским днем- 8 Марта!

         «Милые девушки и женщины! Уважаемые автоледи! Примите самые искренние поздравления с первым весенним праздником, праздником любви, нежности и обаяния! Пусть Ваш дом обходит печаль и беда, пусть поселится в нем лишь удача и смех! Будьте вежливы за рулём автомобиля, и конечно же примером добросовестного соблюдени правил дорожного движения для детей! Побольше солнечных дней и хорошего настроения!»- обращались стражи правопорядка к автоледи, а также вручали цветы и поздравительные открытки.

         Прекрасные дамы были приятно удивлены, мило улыбались, с радостью принимали подарки, обещая быть внимательными на дороге.

 МУ МВД России по Новоуральскому ГО и МО «п.Уральский»