МБУК «Публичная библиотека» НГО и инициативная молодежь Новоуральска предлагают вашему вниманию городской молодежный проект «БиблиоTime».

«БиблиоTime» — это свободное пространство для организации интеллектуального досуга молодежи Новоуральска в вечернее время. Культурный досуг в стенах библиотеки — это альтернатива отдыху молодых новоуральцев в барах и подъездах.

Проект решает сразу несколько важных задач: создать условия для привития навыков здорового интеллектуального проведения свободного времени, стимулировать молодежь к самоорганизации, развить ее творческий потенциал путем создания клубов по интересам и других креативных объединений, привлечь молодежь Новоуральска к чтению.

В рамках проекта планируется продление времени работы филиала «Детская библиотека» до 22.00 в четверг, пятницу и субботу. В это время молодежи будет предложено пространство для встреч и общения. Планируется проведение различных тренингов, семинаров, лекций, мастер-классов, дискуссий, презентаций, вечеров.

Открытие городского молодежного проекта «БиблиоTime» состоится 13 марта 2014 года в 18.00 в филиале «Детская библиотеке» (ул. Первомайская, 11).

Приглашаем Вас на Открытие Проекта и на мероприятия, которые будут начинаться в 18.30!

Марина Валерьевна Криворучко

афиша Рахманов