Вот уже тринадцатый раз в Новоуральске стартовал Городской фестиваль «Молодая семья — 2018». Традиционно, организует и проводит это семейное мероприятие МБУ ДО «Детско-юношеский центр», Городской клуб «Уют» при поддержке Комитета по делам молодежи, семьи, спорту и социальным программам и Управления социальной политики по г. Новоуральску.

Состязаться за звание «Молодая семья — 2018» участники будут с февраля по май, поучаствовав в трёх конкурсных этапах для пап, мам и всей семьи.

В тёплой семейной обстановке24 февраля прошло открытие фестиваля. Первый конкурсный этап под звучным названием «Тропа испытания для супер-пап»  собрал 16 семей. Папы проходили шесть этапов «Военно-спортивной эстафеты» , покоряли скалодром траверсом  и вместе со всей семьёй устанавливали палатку. Атмосферу соревнований разрядила игровая программа для самых маленьких  участников фестиваля.  Впереди конкурсный этап для супер-мам «Хозяюшкино искусство» , который вновь соберёт семьи 10 марта.

☝Хотим заметить, что семьи-участники могут присоединяться к участию в фестивале «Молодая семья — 2018» на ЛЮБОМ ЭТАПЕ. Будем рады новым семьям-участникам!

Источник и фото: https://vk.com/molodoi_nsk