С 21 ноября в честь 15-летия партии «Единая Россия» стартует декада личного приема граждан депутатами всех уровней. С этого дня ежедневно депутаты Госдумы будут проводить приемы жителей как в региональной общественной приемной Партии, так и в местным приемных

Серия личных приемов пройдет в Екатеринбурге в Региональной общественной приемной Председателя «Единой России» Дмитрия Медведева в Свердловской области.

21 ноября на вопросы жителей ответит Александр Петров, 23 ноября – Сергей Чепиков и Андрей Ветлужских.

Серию выездных приемов проведет Лев Ковпак: 24 ноября во Дворце культуры города Арамиль, 25 ноября в администрация Каменск-Уральского округа, а 28 ноября в Сысертском отделении Партии.

В личной приемной депутата Госдумы РФ в Екатеринбурге 26 ноября проведет прием Андрей Альшевских. В Первоуральске в личной общественной приемной Зелимхан Муцоев примет жителей с 21 по 25 ноября и с 28 ноября по 1 декабря. В эти же дни депутат проведет приемы жителей в местном Совете ветеранов.

Кроме того Алексей Балыбердин проведет личные приемы граждан 21 ноября в Алапаевской общественной приемной, 23 ноября в Кушвинской общественной приемной, а 25 ноября в Нижнем Тагиле в приемной депутата ЗакСО Владимира Рощупкина.

В местной общественной приемной Сухоложского местного отделения Партии 21 ноября на вопросы жителей ответит Максим Иванов. А 28 ноября Сергей Бидонько проведет прием жителей в местной общественной приемной Серовского местного отделения «Единой России». В местной общественной приемной Кировского МОП 29 ноября жителей примет Сергей Чепиков.

Напомним, на заседании Регионального политического совета, прошедшем 10 ноября, свердловские партийцы приняли решение о проведении в честь 15-летия «Единой России» декады личного приема граждан. Она стартует 21 ноября и завершится 1 декабря, в день основания Партии.

http://sverdlovsk.er.ru/news/2016/11/17/deputaty-gosdumy-ot-edinoj-rossii-provedut-v-regione-dekadu-lichnogo-priema-grazhdan/