Полиция Новоуральска совместно с общественным советом приглашает детей и подростков принять участие в творческом конкурсе «Полицейский Дядя Степа».

Участниками  детского творческого конкурса могут быть дети в возрасте от 6 до 14 лет. В рамках данного проекта, учитывая, что 2022 год Указом президента РФ объявлен Годом культурного наследия  народов России, участникам предлагается организовать работу по созданию тематических поделок с учетом национальных традиций и промыслов, распространенных на территории Среднего Урала.

В изготовлении своих работ участники, могут использовать различные материалы: соленое тесто, пластилин, текстиль, глину, картон и другие подручные материалы.

Работы с названием, а также с приложением кратких биографических справок об авторах и описании материала, из которого будут изготовлены поделки предоставить в срок до 6 мая 2022 года в отделение кадров по адресу: 
г. Новоуральск ул. Ленина, д. 15, контактный телефон (34370)48025, 89222296118.

Все участники получат грамоты и дипломы. Победителей конкурса на городском уровне определит конкурсная комиссия из числа представителей Общественного совета при территориальном органе и непосредственно сотрудников полиции.

Авторы лучших работ будут направлены для участия в областном этапе конкурса.

МУ МВД России по ЗАТО г. Новоуральск и п. Уральский Свердловской области