Дорогие ученики и учителя, студенты и преподаватели, воспитатели и родители – все новоуральцы! Поздравляем вас с грядущим Днем знаний!

Слова напутствий, улыбки, букеты цветов, торжественность первоклашек, волнение выпускников — создают в этот день особую атмосферу яркого и значимого события.

В Новоуральском городском округе многое сделано для того, чтобы каждый день в новом учебном году стал по-настоящему плодотворным. Обновлены общеобразовательные школы и учреждения дополнительного образования. Постоянно ведется работа по улучшению материальной базы школ, повышению квалификации учителей. Реализуется множество современных программ и проектов для получения качественного образования.

В нашем округе работают мудрые, неравнодушные, профессиональные, творческие педагоги. Нынче в мир знаний своих учеников поведут и опытные учителя, и те, кто лишь недавно окончил ВУЗы, именно им предстоит продолжать славные традиции, накопленные учительством Новоуральска.

По праву гордимся мы и достижениями юных новоуральцев: победами на олимпиадах и конкурсах, высоким процентом выпускников, поступающих в ВУЗы.

День знаний — праздник не только для школьников, но и для учащихся лицеев, колледжей, техникумов, студентов высших учебных заведений и для их преподавателей.

Желаем всем, чтобы новый учебный год был ярким и насыщенным, интересным и запоминающимся, чтобы багаж знаний день ото дня обогащался, кругозор расширялся, а стремление к совершенству росло!

Удачи всем, новых вершин и новых знаний!

 

Глава Новоуральского

Председатель Думы городского округа

Новоуральского городского округа

А.Б. Баранов                М.А. Денисов