Депутат Государственной Думы от «Единой России» Зелимхан Муцоев провел личный прием избирателей городов и поселков округа, а также сделал ряд обращений, посвященных знаменательным и памятным датам в жизни страны

Встреча с избирателями прошла в Общественной приемной депутата. К депутату-единороссу обратились 18 жителей городов и поселков округа.

Традиционно уральцев больше всего волнуют вопросы ЖКХ и жилищного права: обеспечение квартир теплом, сроки проведения газопровода в некоторые села. Депутатские запросы направлены главам администрации муниципальных образований, из которых поступили тревожные сигналы, и в правительство Свердловской области.

«В Новоуральске была поднята проблема нарушения прав ветерана. Пожилой человек в собственной квартире испытывает унижение от родственников, с которыми вынужден жить. Депутатский запрос с просьбой разобраться в сложившейся ситуации и создать для престарелого человека достойные условия, направлен главе администрации города и в Законодательное Собрание Свердловской области», – прокомментировал Зелимхан Муцоев итоги встречи.

Кроме того, депутат-единоросс подарил ветеранам Хромпикового завода Первоуральска сертификат на приобретение мебели для клуба «Старшее поколение». Подарок был приурочен ко Дню пожилого человека.

Зелимхан Муцоев не обошел вниманием такие события как День памяти политических репрессий, который отмечали в России 30 октября, День работников автотранспорта, а также избрание нового Главы городского округа Первоуральска и Дни призывника. В своих письмах-обращениях депутат Госдумы отметил, что важно сохранить память о событиях в истории страны, извлекать уроки из прошлого и с надеждой смотреть в будущее.

Источник и фото: http://sverdlovsk.er.ru