В пятницу, 31 июля, состоится очередная учеба актива местных отделений Партии в рамках партийного проекта Свердловского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» «Гражданский университет»

Собравшиеся прослушают лекции о партийном контроле в сфере ЖКХ, его реализации на муниципальном уровне, обсудят сферы социальной защиты населения Свердловской области в современных условиях, методы выявления  и предупреждения социальных угроз и многое другое.

Напомним, «Гражданский университет» — это партийный проект, целью которого является формирование современной базы знаний и практических навыков у членов и сторонников партии «Единая Россия», которые позволят достичь стратегических целей Партии, поддержать ее долгосрочное развитие и высокий уровень конкурентоспособности. Гражданский университет начал свою работу в Свердловской области в 2014 году, его координатор — заместитель секретаря Свердловского регионального отделения Партии Александр Косинцев, сокоординатором является директор центра «Аналитик» Андрей Мозолин. Узнать больше о проекте и его деятельности в Свердловской области можно на официальном сайте: http://civiluniversity.ru/

Место проведения: Уральский государственный аграрный университет.

Адрес: г. Екатеринбург, ул. Тургенева, д. 23.

Регистрация участников: с 09.00 до 10.00 часов.

Начало занятий: в 10.00 часов.

Контактный тел/факс: +7(343)355-00-20

E-mail: region66@mail.er.ru

http://sverdlovsk.er.ru/news/2015/7/28/idet-podgotovka-k-iyulskoj-sessii-grazhdanskogo-universiteta/