С 7 по 14 сентября в Италии в живописном курортном городе Римини прошли Чемпионат и Первенство Мира  по кик-боксингусреди молодежи и кадетов, собравшие более 2000 спортсменов из 60 стран.

Наш город представляли воспитанники отделения кик-боксингаМАУ ДО «ДЮСШ № 4»: Андрей Косьяненко — Мастер спорта, выпускник МАОУ «Лицей № 56», Федор Золотарёв –Мастер спорта, МАОУ«Гимназия», тренируюткоторых Алексей Викторович Ушаков – Мастер спорта России по кик-боксингу, педагог 1 квалификационной категории, Олег Владимирович Яценко – тренер-преподаватель высшей категории.

Андрей Косьяненко провел 3 поединка и занял III место в разделе фулл-контакт в весовой категории 63,5 кг.

Федор Золотарев провел 4 поединка и занял I место в разделе К-1 в весовой категории 67 кг, стал победителем Первенства Мира.