Уважаемые новоуральцы! С радостью сообщаем, что стартовала работа по созданию фотокниги, посвященной спортивной жизни нашего любимого города Новоуральска!

Есть события, над которыми время не властно, и чем дальше в прошлое уходят годы, тем яснее становится их величие. Для создания фотокниги нужны снимки, отражающие становление и развитие городского спорта. Уважаемые жители, у многих из вас есть старые фотографии, хранящие память об уникальных городских событиях: строительстве спортивных объектов, проведении различных соревнований и спортивных мероприятий. Приглашаем вас принять участие в акции по сбору фотографий, сделанных в 1960 – 1970 гг. Снимки займут достойное место на страницах фотокниги.

Мы ждем ваши фотографии по адресу: ул. Ленина, 54 (административное здание Центрального стадиона им. Г.Д. Завады), каб. № 14, 16, 18, в рабочие дни с 08:30 ч. до 16:30 ч. Информация по тел.: 9-50-34. Обращаем ваше внимание: фото будут отсканированы работниками СК «Кедр» при обращении и тут же возращены владельцу.

Спортивный клуб «Кедр» будет благодарен всем неравнодушным горожанам за предоставленные фотографии.

Мы уверены: в Новоуральске живут не только спортивные, но и творческие люди, поэтому предлагаем всем желающим помочь нам придумать название готовящейся фотокники. Свои варианты названия направляйте на нашу электронную почту: sport-kedr@yandex.ru или озвучьте их по телефону: 9-50-34.

2016 год для спортивного клуба «Кедр» является юбилейным – 23 ноября учреждение отметит свой полувековой юбилей! В преддверии празднования 50-летия у нас возникла идея организовать мини-музей физической культуры и спорта, экспонаты которого помогут отследить эволюцию спортивного снаряжения за десятки лет. Уважаемые любители физической культуры и спорта! Возможно, у вас пылятся на полках старые бутсы, а может лежит без дела давно отслуживший свое секундомер. Эти артефакты станут прекрасными экспонатами нашего мини-музея! Спортивный клуб «Кедр» с большой признательностью примет уникальные для новоуральского спорта экземпляры: фотографии, награды, вымпелы, личные вещи, спортивную форму и инвентарь новоуральских спортсменов. Передать вещи в музей можно по адресу: ул. Ленина, 54 (административное здание Центрального стадиона им. Г.Д. Завады), каб. № 14, 16, 18, в рабочие дни с 08:30 ч. до 16:30 ч., информация по тел.: 9-50-34.

Давайте покажем и сохраним историю новоуральского спорта вместе!

sportkedr.ru

МБУ «СК «Кедр»