Неотъемлемой частью региональной недели станут встречи с жителями

В понедельник, 24 апреля, стартовала очередная региональная неделя депутатов Государственной Думы РФ. По традиции в ее рамках парламентарии проведут приемы граждан в Региональной общественной приемной председателя «Единой России» Дмитрия Медведева: Александр Петров и Сергей Бидонько – 24 апреля, Максим Иванов – 25 апреля, Лев Ковпак – 27 апреля. Также депутаты встрется с жителями в своих избирательных округах: Сергей Бидонько – в Таборах, Тавде, Верхней и Нижней Салде, Максим Иванов – в Тугулыме и Камышлове.

Андрей Альшевских, являющийся председателем общественного совета партпроекта «Безопасные дороги», 24 апреля примет участие в открытии класса безопасности дорожного движения в одной из школ Екатеринбурга. А координатор партпроекта Сергей Бидонько вместе с профильным министром 25 апреля проверит состояние одного из участков дороги в регионе и расскажет об итогах рейда на пресс-конференции в ТАСС.

Также в рамках региональной недели 26 апреля в Екатеринбурге пройдет выездной круглый стол комитета Государственной Думы по государственному строительству и законодательству. Депутаты нижней палаты парламента во главе с председателем комитета Павлом Крашенинниковым обсудят с коллегами из областного Заксобрания развитие гражданского законодательства.

Источник: http://sverdlovsk.er.ru

Фото: ER.RU