В городке Новоуральск Свердловской области транспортная комиссия гос больницы перестала работать из-за вскрытых злодеями упаковок с бланками. Об этом уведомляет «Ура.ру» со ссылкой на местных обитателей.

Житель Новоуральска по имени Геннадий поведал агентству, что уже месяц не может пройти водительскую медкомиссию. «В больнице утверждают, что у них кончились бланки мед справок о допуске к управлению транспортным средством и свежие не предвидятся. Говорят: идите куда желаете, в частные медцентры. А там дорого»,   — отметил он.

В медсанчасти номер 31 «Ура.ру» подтвердили, что бланки закончились и комиссия не работает еще три недели. По словам представителей медучреждения, они заказали свежие, но «упаковки с бланками пришли вскрытыми».

«А это номерные бланки, на основании которых выдают водительские удостоверения, потому мы не можем ими в настоящее время пользоваться. Сейчас ведется расследование, мы обратились в транспортную компанию»,   — поведала агентству замначальника медсанчасти Вера Суворова.

Источник: https://news.rambler.ru

Фото: https://www.firestock.ru