Присоединяйтесь к движению ГТО!

4 ноября в Концертно-спортивном комплексе прошёл праздник, посвященный Дню народного единства. Посетителей праздника ждала большая концертная программа и не только!!!

И без спорта не обошлось! МБУ «Спортивный клуб «Кедр» НГО подготовил площадку ГТО, где все желающие могли попробовать выполнить четыре норматива ГТО: наклон стоя на гимнастической скамье, сгибание и разгибание рук, прыжок в длину с места и поднимание туловища. Наши приветливые девушки-инструкторы консультировали по вопросам регистрации на сайте www.gto.ru, демонстрировали правильное выполнение нормативов, с удовольствием отвечали на все вопросы! И как же здорово, что посетители приходили целыми семьями и, начиная с самых маленьких, участвовали и приобщались к движению ГТО!!!

Фото https://vk.com/ck_kedr?w=wall-122957474_924

Теннис

Шесть смешанных пар заявилось для участия в традиционном турнире «Новоуральский Микст». На первом этапе они были разбиты на две группы, где провели круговые турниры. В первой вне конкуренции были гости из Заречного — Ольга Горшкова и Сергей Ким. На втором месте остались Алена Таборина и Альберт Наполов. Во второй группе несколько неожиданно первенствовали Илона Баранова и Андрей Большедворов. В следующий раунд вышли также Наталья Яковчук и Дмитрий Соловьев.

Далее прошли игры плей-офф:
Горшкова/Ким — Яковчук/Соловьев 6:3, 6:3
Таборина/Наполов — Баранова/Большедворов 6:4, 6:2

За третье место:
Баранова/Большедворов — Яковчук/Соловьев 6:0, 6:2

Финал:
Горншкова/Ким — Таборина/Наполов 6:4, 6:4

Дополнительно в рамках турнира прошли игры мужских пар, в которых победителями стали Дмитрий Антропов и Андрей Московских, переигравшие в финале Альберта Наполова и Евгения Григорьева 6:4, 6:5 (7:2). Третье место заняли Михаил Клюкин и Роман Бабушкин

Фото https://vk.com/album-122957474_248135077

МБУ «Спортивный клуб «Кедр» НГО