Гиревой спорт
Новоуралец Владимир Татнев занял второе место в Первенстве России среди ветеранов в возрастной группе 45 — 49 лет, завершившемся в Ирбите.
В сумме двух упражнений с гирей 24 кг (толчок и рывок двумя руками поочередно) Владимир набрал 202 очка (103 + 99), отстав от победителя Александра Данилова из Якутии всего на 7 баллов.

Лыжные гонки
Клуб ветеранов лыжного спорта «Кедр» вошел в десятку сильнейших любительских клубов страны, заняв восьмое место в командном зачете в соревнованиях Кубка России, прошедших накануне Дня защитника Отечества на УСБ «Динамо» в Екатеринбурге. Соревнования длились три дня и включали в себя две дистанционные гонки разными стилями и смешанные эстафеты в двух возрастных группах. В одной Наталья Чумакова, Геннадий Черкашин и Владимир Крылов показали четвертое время, а в другой Галина Бучкина, Геннадий Попков и Евгений Фотин финишировали пятыми.
В гонках классическим стилем лучшими были занявшие вторые места в своих возрастных группах Владимир Крылов, Евгений Фотин и Людмила Кавешникова, а в соревнованиях свободным стилем ближе всех к победе был Крылов – снова второй, а Наталья Чумакова, Виктория Колокольникова и Людмила Кавешникова финишировали третьими.

Зимнее плавание
Участниками открытого первенства Новоуральска, посвященного Дню защитника Отечества, стали помимо городских клубов любителей зимнего плавания гости из Н. Тагила и Ревды. В программе соревнований были заплывы на 25, 50, 100 и 200 м вольным стилем, а также эстафета 4*25.
В индивидуальных соревнованиях победителями в своих возрастных группах на дистанции 25 м стали: Елизавета Белых, Наталья Пеганова, Людмила Суворова(все- «Найс–спорт»), Надежда Бороздина и Любовь Витвинова (Н. Тагил), Анастасия Кузнецова, Владимир Обухов, Вячеслав Кубло и Валентин Чехомов (все – «Белый медведь») и Муза Черевченко(«Экстрим»).
На 50 м:
Владислав Цветинский (Н. Тагил), Денис Байнов («Найс-спорт» ) и Владимир Щекалев («Белый Медведь»).
В марафонских заплывах первенствали Наталья Таланкина («Найс-спорт») – 100 м и Денис Байнов («Найс-спорт») – 200 м. Квартет пловцов «Найс-спорт» — Людмила Суворова, Денис Байнов, Владимир Кузьмин и Владимир Дерягин — не знал равных в эстафете 4*25 м. Мало того, вторая команда этого клуба финишировала со вторым результатом, опередив на секунду тагильчан.