Легкая атлетика
В Пензе проходил Чемпионат России среди ветеранов,в котором принимал участие тренер ДЮСШ-4 Александр Семкин. Наш земляк стал победителем в беге на 60 метров с барьерами и финишировал четвертым на дистанции 400 метров.

Плавание
Группа новоуральских пловцов принимала участие в соревнованиях VIII открытого первенства Нижнего Тагила среди ветеранов. В активе новоуральцев восемь первых мест на различных дистанциях в своих возрастных группах: Татьяна Куркина отличилась на дистанциях 50 метров в/с и 100 м кп, Станислав Епифанов первенствовал в заплывах на дистанциях 50 м баттерфляем и 100 м кп, Юлия Елкина победила в заплывах на 50 м на спине и в комплексном плавании на 100 м, Дмитрий Зелютин и Владимир Петров были лучшими на дистанции 50 м на спине.

Хоккей
Восемь лучших команд-участниц чемпионата области по окончании турнира получили право бороться за Кубок федерации хоккея Свердловской области.
В четвертьфинале, согласно регламента, в гостях и дома встречались:
«Кедр» (Новоуральск) – «Молния» (В. Тура) 4:2 8:6
«Огнеборец» (Н. Тагил) – «Феникс» (Заречный) – 6:3 4:4
«Энергия» (Рефтинский) – «Титан» (В. Салда) – 6:4 5:4
х/к «Серов» (Серов) – «Синара» (К. Уральский) – 2:0 3:5 (1:0 овертайм).
В полуфинальных двух матчевых сериях 13 и 15.03 сыграют «Кедр» и х/к «Серов», «Огнеборец» и «Энергия». Победители по сумме двух встреч 20 и 22 марта встретятся в финальных играх.

Волейбол
В чемпионате города в очередном туре встретились «Закат» и «Изотоп», реально претендующие на призовые места. В упорной борьбе в трех партиях победил «Закат» — 2:1. Волейболисты «НТИ» были сильнее «Фортуны» — 2:0. Команды сыграли разное количество игр, но предпочтительнее положение трех команд, имеющих по одному поражению, — «Заката», «НТИ» и «ДЮСШ-97».
На четвертое место, дающее право на продолжение борьбы на этапе плейофф, претендуют «Изотоп» и невьянский «Космос».
У женщин групповой этап завершился, и определились полуфинальные пары команд, которые продолжат борьбу – «Next» сыграет со «Звездой», а «Энергия» с «ДЮСШ-2».