Кипела вода в «Дельфине»

Открытый чемпионат Новоуральска – один из этапов серии «Мастерс», проходящей в течение зимы в различных городах области.
Популярность соревнований среди любителей плавания старших возрастных групп за последние годы возросла в разы. И самое удивительное – результаты ветераны показывают высокие! В новоуральском бассейне на этот раз было показано два результата, превышающие норматив кмс, Дениса Кужмана (Екатеринбург) на дистанции 100 м вольным стилем и Александра Прокопьева (Новоуральск) на дистанции 100 м комплексным плаванием.

Александр выиграл еще два «полтинника» — баттерфляем и брассом.
В числе победителей на отдельных дистанциях также наши земляки – Татьяна Семавина (Белоусова) на дистанциях 50 м баттерфляем, на спине и 100 м комплексным плаванием и Татьяна Куркина – 50 м вольным стилем, а в своих возрастных группах первые места заняли Юлия Елкина, Василиса Нечаева, Екатерина Волкова, Дмитрий Зелютин, Евгений Шипицын, Станислав Епифанов, Ольга Селифанова и Игорь Мальченко. Кроме того, новоуральцы выиграли эстафету 4*50 м у мужчин, а женщины уступили только четверке пловчих из Н. Тагила.

Протоколы соревнований можно скачать на сайте спортивного клуба «Кедр» sportkedr.ru.