В службе квартальных Новоуральского городского округа новые телефоны. Обращения горожан теперь принимаются по номерам:

5-27-42;

5-27-43;

5-27-44;

5-27-45.

Главная задача квартальных инспекторов – отвечать за вверенную им городскую территорию: вести контроль за соблюдением правил благоустройства, следить за порядком во дворах и на общественных территориях, состоянием дорог и коммуникаций, а также за тем, чтобы никто не парковал транспорт на газонах, тротуарах и детских площадках.

Уважаемые новоуральцы, если вы не удовлетворены качеством очистки дорог и тротуаров на внутридомовых территориях, если вы стали свидетелем неубранного мусора, незаконной рекламы на подъездах и фасадах домов, парковок на газонах, смело обращайтесь к квартальным.

В своей работе специалисты руководствуются законом Свердловской области об административных правонарушениях и Правилами благоустройства Новоуральского городского округа. Все нарушения, замеченные квартальными инспекторами, фиксируются и поступают в городскую Административную комиссию.

На сегодняшний день в городской команде квартальных 7 специалистов по административной практике, отвечающих за определенную территорию района – Привокзальный, Центральный-1, Центральный-2, Бунарский, Автозаводский, Парковый и Южный. Подробная информация о них размещена на официальном сайте Администрации НГО в разделе «Работа квартальных»: https://novouralsk.midural.ru/article/show/id/1647. Еще 2 специалиста ведут мониторинг соблюдения правил благоустройства на территориях торговых объектов, почтовых отделений и предприятий сферы услуг. 

Пресс-служба Администрации НГО