– «Информация ММУ МВД России по Новоуральскому городскому округу и муниципальному образованию «поселок «Уральский»:

На территории Свердловской области с 8 по 10 июня 2015 года проводится комплексная оперативно-профилактическая операция «Арсенал».

Граждан, у которых находится незаконно хранящееся оружие, боеприпасы, взрывчатые вещества, взрывчатые устройства, а так же любое другое оружие по различным причинам находящееся в распоряжении (оставшееся в наследство, подаренное) и не состоящее на учете в лицензионно-разрешительной службе просьба добровольно сдать на возмездной основе.

Граждане, сдавшие добровольно хранящееся у них оружие, боеприпасы, взрывчатые вещества, взрывчатые устройства освобождаются от Уголовной ответственности.

Полиция будет благодарна каждому, кто сообщит информацию о незаконно хранящемся оружии, а так же о совершенном или готовящемся преступлении.

Информацию по вопросам лицензионно – разрешительной работы МУ МВД России по Новоуральскому ГО и МО «п. Уральский» можно получить по телефонам 4-60-65, 4-46-47 или по адресу ул. Мичурина 4, каб. № 3, 4 в часы приема граждан:

вторник, четверг с 14-00 до 18-00 ч.,
вторую и четвертую субботы месяца с 10-00 до 14-00 ч.

Так же работает телефон доверия МУ МВД России по Новоуральскому ГО и МО «п. Уральский» 4-57-37. Анонимность гарантирована.

Юлия Заикина