На состоявшемся 10 ноября заседании регионального политического совета «Единой России» партийцы определили дату проведения отчетно-выборных собраний и конференций первичных, местных и регионального отделений Партии

«Решение Президиума Генерального совета Партии определило, что отчетно-выборные конференции первичных, местных и региональных отделений будут проводиться в период до 14 января 2017 года, – напомнил Секретарь  Свердловского регионального отделения «Единой России» Виктор Шептий. – Мы провели определенные консультации и договорились, как сделать так, чтобы те даты, в которые мы будем проводить наши мероприятия, позволяли как можно большему количеству людей принять участие, чтобы не было накладок по праздничным мероприятиям или мероприятиям местного и областного масштаба».

Общие собрания первичных отделений пройдут в срок с 25 ноября по 12 декабря, конференции местных отделений – с 25 ноября по 17 декабря. Конкретные даты предстоит определить местным политсоветам Партии до 18 ноября. Завершится отчетно-выборная кампания конференцией регионального отделения «Единой России», которая состоится в Екатеринбурге 24 декабря. Для подготовки к ней будет сформирован специальный оргкомитет.

Также на заседании было принято решение о закреплении за местными отделениями Партии депутатов Государственной Думы РФ и Законодательного Собрания Свердловской области, членов Регионального политического совета и Региональной контрольной комиссии, об уменьшении состава РПС до 90 человек и о проведении в честь 15-летия Партии декады личного приема.

http://sverdlovsk.er.ru/news/2016/11/10/otchetno-vybornaya-konferenciya-regionalnogo-otdeleniya-partii-projdet-24-dekabrya/