Почетный гражданин Свердловской области Алексей Воробьев 30 марта отмечает свой день рождения

Поздравляя Алексея Воробьева, Секретарь Свердловского регионального отделения «Единой России» Виктор Шептий отметил, что людей, внесших такой колоссальный вклад в развитие Свердловской области, как хозяйственное, так и политическое, немного.

«Вы являетесь одним из создателей Свердловского отделения Партии, одним из тех, кто, будучи соратником первого губернатора Свердловской области, сумел сохранить и развить экономический потенциал Среднего Урала, оборонную промышленность, современные отрасли экономики, – подчеркнул лидер свердловских единороссов, обращаясь к Алексею Воробьеву. – На протяжении многих лет Вы являлись ярчайшей фигурой политического поля как харизматичный политик и как организатор выборного процесса».

Заслуги Алексея Воробьева по достоинству оценены не только на Среднем Урале. За большой личный вклад в социально-экономическое развитие области свердловчанин указом президента был награжден орденом «За заслуги перед Отечеством».

«Ваш многолетний управленческий и хозяйственный опыт, верность Отечеству, созидательная энергия служат положительным примером для уральских партийцев», – уверен Виктор Шептий.

Свердловское региональное отделение «Единой России» присоединяется к многочисленным поздравлениям и желает Алексею Воробьеву крепкого здоровья и неиссякаемой энергии для дальнейшей работы на благо региона.

Источник и фото: http://sverdlovsk.er.ru

Фото: На выборах 2016 года Алексей Воробьев возглавил штаб общественной поддержки «Единой России»/ Фото из архива