Уважаемые Новоуральцы!
От имени органов местного самоуправления поздравляем вас
с Днем рождения Новоуральска!

61 год для города – период совсем небольшой. Но каждый прожитый день неповторим и значим своими событиями. Судьба Новоуральска не складывалась сама по себе, её определяли государственная стратегия и, главное, люди. Все мы по праву гордимся своим городом – его историей, славными традициями, достижениями, а главное – жителями.

Сегодня хочется высказать слова огромной благодарности всем, кто своим талантом, трудом, энергией внес неоценимый вклад в создание материального и интеллектуального потенциала города: это, прежде всего, ветераны, трудовые коллективы предприятий, работники образования, здравоохранения, культуры, спорта, специалисты других отраслей городского хозяйства, предприниматели.

И будущее Новоуральска зависит от всех нас! Сегодня перед нами стоят сугубо практические задачи, которые подчинены очень важной цели — сделать все, от нас зависящее, чтобы город на долгие годы вперед получил динамику развития. Нам необходимо находить новые, нестандартные решения современных проблем и не бояться реализовывать их на практике. Отрадно, что и сами жители стали принимать активное участие в определении путей развития городского округа.

Поздравляем каждого новоуральца с наступающим праздником! Желаем всем спокойной, уверенной и достойной жизни в нашем городе, здоровья, благополучия и успехов во всех делах и начинаниях. Благодарим каждого из вас за любовь к родному городу!

Глава НГО                        В.Н. Машков

Глава Администрации              НГО В.В. Попов