Уважаемые предприниматели Новоуральского городского округа!

Примите искренние сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником — Днём российского предпринимательства!

В нашем округе в сфере малого и среднего бизнеса работает более 10 тысяч человек. Конечно, в основном, это предприятия торговли и сферы услуг, но в этом секторе постепенно растёт и доля предприятий, занятых в сфере инновационных технологий и развивающих наукоёмкие производства.

Сегодня в Новоуральске совершенствуются правовые документы, реализуется муниципальная программа по поддержке предпринимательства, устраняются избыточные административные барьеры. Особое внимание уделяется взаимовыгодному муниципально-частному партнерству, поддержке молодежных бизнес-проектов.

Осуществляя свою деятельность, предприниматели вносят значительный вклад в пополнение бюджета округа, помогают решать актуальные проблемы: создают новые рабочие места, обеспечивают жителей необходимыми товарами и услугами, участвуют в благотворительных акциях.

Уважаемые предприниматели! Ваш энтузиазм, вера в себя, профессионализм и ответственность помогут с успехом преодолеть все трудности и вызовы времени. Желаем всем новых достижений в бизнесе, здоровья и благополучия!

 

Глава Новоуральского городского округа  

А.Б. Баранов  

Председатель Думы

Новоуральского городского округа