Сердечно поздравляю жителей города, личный состав УВД, ветеранов и членов семей с наступающим Новым 2015 годом!

Уходящий 2014 год был сложным и одновременно плодотворным. Благодаря самоотверженному труду сотрудников органов внутренних дел, нам удалось добиться положительных результатов в обеспечении охраны общественного порядка, общественной безопасности в борьбе с преступностью, защите прав и законных интересов граждан.

В настоящее время созданы все необходимые условия для достойной службы сотрудников, улучшено социальное и материальное обеспечение. Слаженная и результативная работа личного состава при должной поддержке и понимании со стороны наших граждан будет и впредь служить залогом прочной основы для дальнейшего эффективного противодействия преступности.

Провожая уходящий год, мы с надеждой и оптимизмом смотрим в будущее. Наша главная задача – обеспечить безопасность и спокойствие людей, защитить их права и интересы, обеспечить стабильность на территории обслуживания.

В канун праздника хочу поблагодарить личный состав, гражданский персонал за достойную службу. Самые теплые и искренние слова поздравления тем, кто встретит Новый год на боевых постах, дежурстве, маршрутах патрулирования, обеспечивая покой и спокойствие наших граждан.

Личный состав готов в любую минуту защитить, прийти на помощь – это наш долг, и, уверен, мы выполним его с честью. Пусть наступающий 2015 год станет для правоохранительных органов годом успешного решения всех поставленных задач, годом созидательной и плодотворной работы, достижения высоких результатов в осуществлении оперативно-служебной деятельности.
От всей души желаю крепкого здоровья, личного счастья, удачи, благополучия, мира и добра Вам и Вашим близким.

Начальник ММУ МВД России
по Новоуральскому ГО и МО п. «Уральский»
полковник полиции В.А. Ювковецкий