Уважаемые Новоуральцы!

Мы стоим на пороге самых светлых, радостных и добрых праздников – Нового года и Рождества.

Пройдет немного совсем времени и мы попрощаемся с 2015 годом. Позади останется напряженный период – и для Новоуральска, и для региона, и для всей страны. Тем не менее, благодаря общим стараниям, целеустремленности, ответственному отношению каждого к своему делу, мы завершаем его с достойными результатами.

Самое главное: выполнены все взятые социальные обязательства. Бюджетники вовремя получали заработную плату, дети отдыхали в летних оздоровительных лагерях, нашим ветеранам и другим нуждающимся категориям граждан в полном объёме были предоставлены все положенные льготы и выплаты.

В уходящем году Новоуральск совместно с «Росатомом» и руководством Свердловской области серьёзно занимался стратегическими направлениями развития. В первую очередь, проектом по вхождению в число территорий опережающего социально-экономического развития. В следующем году должна начать непосредственная реализация этого направления.

Активно продолжалась работа в жилищно-коммунальном комплексе, в сфере ремонта дорог и благоустройства. Есть перспективные начинания в области поддержки малого и среднего бизнеса. Замечательных успехов добились новоуральские спортсмены. Не менее значимы наши достижения в сфере культуры.

Новоуральцы в очередной раз доказали, что нам по плечу любые задачи, если они решаются сообща. Благодарим всех жителей за созидательный каждодневный труд, инициативу и предприимчивость

Примите самые теплые, самые искренние поздравления с Новым годом и Рождеством! Желаем вам счастья, здоровья и любви! Очень надеемся, что новый 2016 год всех нас приятно удивит.

Глава Новоуральского городского округа В.Н. Машков

Глава Администрации Новоуральского городского округа В.В. Попов