На фото инженер — электроник дежурной части МУ МВД России по Новоуральскому ГО и МО «п.Уральский» Свердловской области лейтенант полиции Наталья Чумакова.

 В правоохранительных органах служит с 1999 года, сейчас в ее обязанности входит принимать и регистрировать сообщения и заявления, поступающие дежурную часть полиции. Ведение книги учета сообщений о происшествиях. Осуществление работы с базами данных и учетов и многое другое.

Наталья с 1 класса занимается спортом. Начинала с гимнастики, куда пришла с подружками, но вскоре тренер ей посоветовала лыжи. Наташа прислушалась, и уже вскоре, примерно с 4 класса она стала заниматься лыжами.

В восьмом классе попала в сборную Свердловской области и ее пригласили поступать в Педагогический институт в Екатеринбурге. По его окончании она получила специальность учитель физической культуры. На последнем курсе института ей предложили пойти в милицию на транспорте в 1999 году в звании старшина милиции. Затем поступило приглашение в команду Главного управления МВД по Свердловской области, а в 2019 году она стала служить в МУ МВД России по Новоуральскому ГО и МО «п.Уральский». Она также выступала от Новоуральского спортивного клуба «Кедр».

Наталья призер чемпионата МВД по лыжным гонкам и служебному двоеборью, соревнования Динамо, областные и соревнования ГУ МВД России по Свердловской области на ее счету, по результатам которого она становилась как призером, так и победителем соревнований.

На российском уровне имеет две медали за третье место. Наталья мастер спорта.

Нашим подписчикам лейтенант желает новых спортивных успехов и достижений, а также реализации поставленных целей в наступившем году!

#БудьВФорме#нашвыборбытьвформе#мвдроссии#свердловскийполицейский#мвд66#служба#ЛицаПолиции#MVDRussian#Russianpolice#Russia

МУ МВД России по Новоуральскому ГО и МО «п.Уральский» Свердловской области