Частичку своего тепла подарили инспекторы подразделения по делам несовершеннолетних совместно с членами Общественного совета Межмуниципального управления МВД города Новоуральска воспитанникам социально-реабилитационного центра «Радуга». Они частые и желанные гости Центра.

Инспекторы ПДН Яна Сейвольд и Анастасия Иванова провели с ребятишками мастер-класс по вырезанию снежинок из бумаги. Детки остались очень довольны и украсили своими «шедеврами» и без того нарядную елочку, стоящую в зале.
Член Общественного совета Алексей Володин вместе с педагогами одного из детских садов подготовили сказочное выступление. Костюмированное выступление не оставило равнодушными ни взрослых, ни детвору. Веселый снеговичок и старик Хоттабыч играли в игры, водили хороводы и пели песни. В завершении каждый ребенок получил сладкий подарок.

У всех от мероприятия остались только положительные эмоции, педагоги поблагодарили всех гостей за такое внимание к детям, попавшим по разным причинам в трудную жизненную ситуацию, а ребята сказали, что будут ждать новой встречи.

МУ МВД России по Новоуральскому ГО и МО «п.Уральский»