В рамках проекта Общественного совета при ГУ МВД Свердловской области «Внимание и заботу — детям» объявлен областной конкурс детского рисунка «Полиция глазами детей».
Конкурс проходит уже не первый год, и уже не первый год его победители награждаются призами и отмечаются дипломами. И в этот раз традиции не будут нарушены.
Первый этап конкурса — городской отборочный. Если ваш ребёнок, ваша группа детского сада или ваш класс приняли решение участвовать в конкурсе и готовы нарисовать, как представляют себе, работу следователя, сотрудника патрульно-постовой службы, ГИБДД, уголовного розыска, участкового инспектора, инспектора по делам несовершеннолетних, кинолога и других полицейских, работы необходимо подготовить и передать в Управление полиции до 15 октября. В конкурсе могут принять участие все желающие в возрасте до 14 лет.
Рисунки должны быть выполнены на бумаге формата А-3.
К каждому рисунку должны прилагаться: ФИО автора и его возраст, наименование образовательного учреждения, небольшая биографическая справка участника конкурса и контактные данные родителей.
В срок до 20 октября все рисунки, пришедшие на первый этап конкурса, будут оценены конкурсной комиссией. Из них отберут два-три лучших в каждой возрастной категории и отправят на финальный областной этап.
Все работы, собранные в общий пакет от каждой школы и детского садика, приносите в Управление полиции Новоуральска: ул. Ленина, 15, кабинет 110. Подробности по телефону: 4-80-25.
Положение о конкурсе размещено на сайте Общественного совета при ГУ МВД России по Свердловской области.

ГИБДД г.Новоуральск