При подаче заявлений в электронной форме у Вас возникают преимущество в получении услуги вне очереди, что ведет к экономии Вашего времени и сокращению времени ожидания!

1. Для подачи заявления в электронном виде в подразделения МУ МВД России по Новоуральскому ГО и МО «п.Уральский», предоставляющие государственные услуги, необходимо войти на ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ РФ (www.gosuslugi.ru) под своей учетной записью и выбрать в КАТАЛОГЕ УСЛУГ «МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ».

2.  Выбрать из списка государственных услуг оказываемых МВД России, необходимую вам государственную услугу.

3. Для подачи заявления в электронном виде, выбранной вами государственной услуги, необходимо нажать кнопку «Получить услугу»

4.  В выпадающих формах заполнить необходимые реквизиты, пройдя поэтапно все шаги.

5. На первом шаге получателем выбрать, например «ЦЛРР ГУ МВД России по Свердловской области».

6.  Далее продолжить заполнять пошагово в выпадающих формах необходимые реквизиты.

7. Необходимо загрузить отсканированные копии документов, выбрать вид получения уведомления о ходе оказания государственных услуг, выбрав один из трех вариантов, и нажать кнопку «Подать заявление».

Уведомление о принятии заявления о предоставлении государственной услуге, ход его рассмотрения, дата и время прибытия на личный прием в указанное в заявлении подразделение МУ МВД России по Новоуральскому ГО и МО «п.Уральский» будут поступать на электронную почту или посредством SMS сообщения.