В целях организационного начала отопительного сезона, обеспечения теплоснабжения населения и объектов социальной сферы Новоуральского городского округа в соответствии с нормами начала отопительного сезона и снижением температуры наружного воздуха, руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Установить начало отопительного сезона на территории Новоуральского городского округа с 11 сентября 2017 года.

2. Единой теплоснабжающей организации г.Новоуральска, теплоснабжающим и теплосетевым организациям Новоуральского городского округа в течение 11–15 сентября 2017 года организовать циркуляцию теплоносителя в магистральных и внутриквартальных тепловых сетях и обеспечить подачу тепловой энергии на отопление жилищного фонда и объектов социальной сферы Новоуральского городского округа.

3. Рекомендовать потребителям тепловой энергии независимо от организационно-правовых форм, расположенных на территории Новоуральского городского округа подать заявки в теплоснабжающие организации на подачу тепловой энергии на нужды отопления при снижении температуры наружного воздуха и в соответствии с нормами температуры воздуха внутри помещений.

Глава Новоуральского городского округа   А.Б. Баранов