Во вторник синоптическая ситуация в северной половине Урала обусловится влиянием и прохождением теплого атмосферного фронта циклона, сопровождаемого полями снеговой облачности и вторжением более теплого влажного воздуха атлантического происхождения с температурным фоном на 3-5 градусов выше своей климатической нормы. И только на юге региона, благодаря влиянию среднеазиатского антициклона, день выдастся погожим.

 

Кировград

Облачно с прояснениями, без существенных осадков. Ветер юго-западный 4-9 м/с. Температура воздуха ночью +1…+3°, днем +7…+9°.

 

Верхний Тагил

Облачно с прояснениями, без существенных осадков. Ветер юго-западный 4-9 м/с. Температура воздуха ночью 0…+2°, днем +6…+8°.

 

Невьянск

Облачно с прояснениями, без существенных осадков. Ветер юго-западный 4-9 м/с. Температура воздуха ночью около 0°, днем +5…+7°.

 

НОВОУРАЛЬСК

Ночью облачно с прояснениями, без существенных осадков. Ветер юго-западный 4-9 м/с. Минимальная температура воздуха 0…+2°.

Днем облачно с прояснениями, без осадков. Ветер юго-западный     4-9 м/с. Максимальная температура +6…+8°.

Атмосферное давление будет падать и составит 7292 мм рт.ст.

 

последующие сутки

В среду, с приближением атмосферного фронта, небо нахмурится, и брызнут небольшие дожди, но потеплеет. В четверг рост температуры продолжится, в теплом секторе солнечная погода будет чередоваться с облачной, осадки маловероятны. В пятницу большую часть дня тоже будет не по сезону тепло, но к вечеру ожидается атака холодного фронта, зарядят ливни, усилится ветер.

СРЕДА +5…+10 Облачно, небольшой дождь Ю 4-9 729
ЧЕТВЕРГ +7…+12 Облачно с прояснениями,

без существенных осадков

Ю 4-9 731
ПЯТНИЦА +8…+13 Облачно с прояснениями,

к вечеру кратковременный дождь

ю 5-10 724

Солнечная активность умеренная, геомагнитное поле неустойчивое.

 

В случае сбоев Е-mail Вы можете скопировать всю информацию по адресам:

http://www.fobostv.ru/fobmail/Ural_New/

http://www.tvpogoda.com/fobmail/Ural_New/

Адрес конечной папки необходимо указывать с учетом регистра